Депутат Рады Евгений Мураев: Не за горами раздел Украины

Оперативности в принятии решений и, соответственно, света в конечном итоге не хватило больницам Львова, чтобы спасти жизни пациентам. Из-за отключения электричества аппараты ИВЛ перестали работать, и люди просто задохнулись. А скольких можно было вылечить, вовремя подключив к кислороду, украинская статистика умалчивает. Но в стране проблема и с концентраторами. Сегодня аппарат - на вес золота. Люди дышат по очереди, поминутно. Родственники тех, кому не хватило коек, и кого отправили домой на лечение, сбиваются с ног в поисках прибора. Хочется поинтересоваться: может быть, принятие решений в высоких кабинетах также происходит в условиях сильного кислородного голодания? Тогда все логично. Клубок проблем у соседей все больше запутывается. Дефицит бюджета, падение институтов власти, на которые нельзя положиться. Эти и многие другие факторы позволяют предположить, что не за горами раздел Украины. Об этом в эфире канала "НАШ" заявил депутат Рады Евгений Мураев. Крым, по мнению политика, уже потерян, примерно та же ситуация по Донбассу. Утрата территории происходит на фоне стремительного падения доходов государства. При этом институты власти полностью нивелировали доверие к себе. Люди смеются с народных депутатов, под большим вопросом отношение к судьям Конституционного суда. Кому не до смеха - так это бизнесу. Возможное введение в стране жесткого трехнедельного карантина оптимизма не добавляет.
06.12.2020 21:19

Оперативности в принятии решений и, соответственно, света в конечном итоге не хватило больницам Львова, чтобы спасти жизни пациентам. Из-за отключения электричества аппараты ИВЛ перестали работать, и люди просто задохнулись. А скольких можно было вылечить, вовремя подключив к кислороду, украинская статистика умалчивает. Но в стране проблема и с концентраторами. Сегодня аппарат - на вес золота. Люди дышат по очереди, поминутно.

Родственники тех, кому не хватило коек, и кого отправили домой на лечение, сбиваются с ног в поисках прибора. Хочется поинтересоваться: может быть, принятие решений в высоких кабинетах также происходит в условиях сильного кислородного голодания? Тогда все логично.

Клубок проблем у соседей все больше запутывается. Дефицит бюджета, падение институтов власти, на которые нельзя положиться. Эти и многие другие факторы позволяют предположить, что не за горами раздел Украины. Об этом в эфире канала "НАШ" заявил депутат Рады Евгений Мураев. Крым, по мнению политика, уже потерян, примерно та же ситуация по Донбассу. Утрата территории происходит на фоне стремительного падения доходов государства.

При этом институты власти полностью нивелировали доверие к себе. Люди смеются с народных депутатов, под большим вопросом отношение к судьям Конституционного суда. Кому не до смеха - так это бизнесу. Возможное введение в стране жесткого трехнедельного карантина оптимизма не добавляет.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =