Демократия в деле - власти Эстонии лишили вида на жительство в республике активистку "Бессмертного полка"

Эстонские власти лишили вида на жительство в республике активистку "Бессмертного полка". Зое Палямар на 10 лет запрещен въезд в шенгенскую зону. Такое решение было принято по рекомендации полиции безопасности страны. Палямар является лицом без гражданства и в настоящее время находится в России. Наряду с уже высланными в этом году из Эстонии Алексеем Есаковым и Сергеем Чаулиным она была координатором движения "Бессмертный полк" в Таллине. Читайте также: Послы Евросоюза не смогли согласовать 11-й пакет санкций против России - Politico Акулу-убийцу поймали в Хургаде Лесные пожары в Канаде превратились в стихийное бедствие
09.06.2023 12:30

Эстонские власти лишили вида на жительство в республике активистку "Бессмертного полка". Зое Палямар на 10 лет запрещен въезд в шенгенскую зону. Такое решение было принято по рекомендации полиции безопасности страны.

Палямар является лицом без гражданства и в настоящее время находится в России. Наряду с уже высланными в этом году из Эстонии Алексеем Есаковым и Сергеем Чаулиным она была координатором движения "Бессмертный полк" в Таллине.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =