Демократические социалисты Америки потребовали от Байдена немедленно покинуть альянс

На фоне украинского кризиса Демократические социалисты США потребовали от Байдена немедленно покинуть НАТО, которое используется в качестве инструмента передела мира. Социалисты - это влиятельное крыло американской Демпартии: возглавляет их Берни Сандерс, который рассматривался в свое время в качестве главного соперника Трампа. Нынешнее заявление является крайне резким и может привести к расколу в рядах Демократической партии. Международная повестка вместо решения внутренних проблем США Через несколько часов Байден выступит с обращением. Украинские события заставили полностью переписать текст послания. Теперь, обращаясь к народу и парламенту, он будет говорить о конфликте в Европе. Впервые выступление Президента проводится в условиях тотальной мобилизации полицейских и секретных служб. Забор вокруг Капитолия называют признаком "новой нормальности". Участники "Конвоя свободы", которые направляются в Вашингтон, уже заявили, что их отечественные медиа и руководство страны настолько сильно заинтересованы Украиной, что совсем позабыли народ "Конвоя".  Дальнобойщики и просто водители-активисты требуют, чтобы власти занялись внутренними проблемами страны: прекратили административный террор и принудительную вакцинацию. Читайте также: В США дальнобойщики требуют, чтобы власти занялись внутренними проблемами страны Демократические социалисты Америки выступили с заявлением, в котором осуждают роль США в разжигании конфликта в Украине
01.03.2022 22:21
На фоне украинского кризиса Демократические социалисты США потребовали от Байдена немедленно покинуть НАТО, которое используется в качестве инструмента передела мира. Социалисты - это влиятельное крыло американской Демпартии: возглавляет их Берни Сандерс, который рассматривался в свое время в качестве главного соперника Трампа. Нынешнее заявление является крайне резким и может привести к расколу в рядах Демократической партии.

Международная повестка вместо решения внутренних проблем США

Через несколько часов Байден выступит с обращением. Украинские события заставили полностью переписать текст послания. Теперь, обращаясь к народу и парламенту, он будет говорить о конфликте в Европе. Впервые выступление Президента проводится в условиях тотальной мобилизации полицейских и секретных служб. Забор вокруг Капитолия называют признаком "новой нормальности". Участники "Конвоя свободы", которые направляются в Вашингтон, уже заявили, что их отечественные медиа и руководство страны настолько сильно заинтересованы Украиной, что совсем позабыли народ "Конвоя".  Дальнобойщики и просто водители-активисты требуют, чтобы власти занялись внутренними проблемами страны: прекратили административный террор и принудительную вакцинацию.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =