Дело Сергея Скрипаля рассмотрит сегодня Совбез ООН

Заседание состоится по инициативе России. Стороны обсудят письмо британского премьера Терезы Мэй, в котором сказано, что ответственность за отравление, «весьма вероятно», несет Россия. Накануне на заседании в Гааге международная Организация по запрещению химоружия отклонила предложение России о совместном расследовании дела Скрипаля. В Лондоне так и не установили страну происхождения газа "новичка". Хотя британские спецслужбы продолжают утверждать, что лаборатория находится на территории России, но где именно - не уточняют.
05.04.2018 19:10

Заседание состоится по инициативе России. Стороны обсудят письмо британского премьера Терезы Мэй, в котором сказано, что ответственность за отравление, «весьма вероятно», несет Россия.

Накануне на заседании в Гааге международная Организация по запрещению химоружия отклонила предложение России о совместном расследовании дела Скрипаля. В Лондоне так и не установили страну происхождения газа "новичка". Хотя британские спецслужбы продолжают утверждать, что лаборатория находится на территории России, но где именно - не уточняют.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =