Дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского состоятся на стадионе "Олимпийский" 19 апреля

Петр Порошенко и Владимир Зеленский согласовали время начала дебатов. Они пройдут на киевском стадионе "Олимпийский" в пятницу в 19:00. Откроют трибуны в половине пятого. Зарегистрироваться на "главное предвыборное событие" можно уже сейчас на специальном сайте. На одного человека можно забронировать 2  бесплатных билета - пока форма для регистрации   не работает. Теперь кандидатам на высший государственный пост остается лишь согласовать условия проведения дебатов. Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины: "Сейчас новые условия команды президента. Значит, что они хотят? Вот мы устанавливаем сцену, а они хотят сейчас завести вторую сцену. Где вы видели дебаты в мире, как вы себе представляете дебаты двух кандидатов на двух сценах? Они продолжают делить людей. Далее. Вот тут у нас будет фан-зона, как мы сказали, свободный доступ для всех граждан Украины. "Нет", - говорят в команде президента. Они хотят снова разделить на их сторонников и наших. Наши сторонники - все граждане Украины. Поэтому, видите, снова делят наших людей. Мы не будем менять наши условия. Они против свободного доступа людей, а для нас это - самое главное условие". За аренду стадиона для предвыборных прений Петр Порошенко и Владимир Зеленский заплатят до 300  тысяч долларов каждый. Второй тур президентских выборов пройдет в Украине уже в это воскресенье.
17.04.2019 15:05

Петр Порошенко и Владимир Зеленский согласовали время начала дебатов. Они пройдут на киевском стадионе "Олимпийский" в пятницу в 19:00. Откроют трибуны в половине пятого. Зарегистрироваться на "главное предвыборное событие" можно уже сейчас на специальном сайте. На одного человека можно забронировать 2  бесплатных билета - пока форма для регистрации   не работает. Теперь кандидатам на высший государственный пост остается лишь согласовать условия проведения дебатов.

Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины: "Сейчас новые условия команды президента. Значит, что они хотят? Вот мы устанавливаем сцену, а они хотят сейчас завести вторую сцену. Где вы видели дебаты в мире, как вы себе представляете дебаты двух кандидатов на двух сценах? Они продолжают делить людей. Далее. Вот тут у нас будет фан-зона, как мы сказали, свободный доступ для всех граждан Украины. "Нет", - говорят в команде президента. Они хотят снова разделить на их сторонников и наших. Наши сторонники - все граждане Украины. Поэтому, видите, снова делят наших людей. Мы не будем менять наши условия. Они против свободного доступа людей, а для нас это - самое главное условие".

За аренду стадиона для предвыборных прений Петр Порошенко и Владимир Зеленский заплатят до 300  тысяч долларов каждый. Второй тур президентских выборов пройдет в Украине уже в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =