Дебаты о дебатах. Зеленский и Порошенко продолжают договариваться о времени и условиях проведения прений

В Украине за четыре дня до второго тура президентских выборов кандидаты на высший государственный пост все еще продолжают договариваться о времени и условиях проведения прений. Действующий глава государства Петр Порошенко предлагает провести встречу на стадионе "Олимпийский" 19 апреля с 16 до 18 часов. Шоумен Владимир Зеленский настаивает на 19:00. Но основной спор разразился на фоне новых условий проведения словесной дуэли, выдвинутых Петром Порошенко. Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины: "Сейчас новые условия команды президента. Значит, что они хотят? Вот мы устанавливаем сцену, а они хотят сейчас завести вторую сцену. Как вы себе представляете дебаты двух кандидатов на двух сценах? Они продолжают делить людей. Далее. Вот тут у нас будет фан-зона, как мы сказали, свободный доступ для всех граждан Украины. "Нет", - говорят в команде президента. Они хотят снова разделить на их сторонников и наших. Наши сторонники - все граждане Украины. Поэтому видите - снова делят наших людей. Мы не будем менять наши условия. Они против свободного доступа людей, а для нас это самое главное условие". В своем видеообращении в социальных сетях Зеленский также рассказал, как попасть на дебаты кандидатов в президенты Украины. По его словам, зарегистрироваться на главное предвыборное событие можно уже сейчас на специальном сайте. На одного человека можно забронировать два бесплатных билета. К слову, форма для регистрации пока не работает. Напомним, за аренду стадиона для прений Петр Порошенко и Владимир Зеленский заплатят до 300 тысяч долларов каждый.
17.04.2019 12:08

В Украине за четыре дня до второго тура президентских выборов кандидаты на высший государственный пост все еще продолжают договариваться о времени и условиях проведения прений. Действующий глава государства Петр Порошенко предлагает провести встречу на стадионе "Олимпийский" 19 апреля с 16 до 18 часов. Шоумен Владимир Зеленский настаивает на 19:00. Но основной спор разразился на фоне новых условий проведения словесной дуэли, выдвинутых Петром Порошенко.

Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины: "Сейчас новые условия команды президента. Значит, что они хотят? Вот мы устанавливаем сцену, а они хотят сейчас завести вторую сцену. Как вы себе представляете дебаты двух кандидатов на двух сценах? Они продолжают делить людей. Далее. Вот тут у нас будет фан-зона, как мы сказали, свободный доступ для всех граждан Украины. "Нет", - говорят в команде президента. Они хотят снова разделить на их сторонников и наших. Наши сторонники - все граждане Украины. Поэтому видите - снова делят наших людей. Мы не будем менять наши условия. Они против свободного доступа людей, а для нас это самое главное условие".

Владимир Зеленский.jpg

В своем видеообращении в социальных сетях Зеленский также рассказал, как попасть на дебаты кандидатов в президенты Украины. По его словам, зарегистрироваться на главное предвыборное событие можно уже сейчас на специальном сайте. На одного человека можно забронировать два бесплатных билета. К слову, форма для регистрации пока не работает. Напомним, за аренду стадиона для прений Петр Порошенко и Владимир Зеленский заплатят до 300 тысяч долларов каждый.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =