Дамаск выполнил свои обязательства

Дамаск выполнил свои обязательства и передал все данные по арсеналу в Организацию по запрещению химического оружия. В самой Сирии тем временем продолжают готовиться к атаке со стороны США. Как признался в интервью венесуэльским журналистам президент Асад, никакие миролюбивые жесты со стороны Дамаска не гарантируют его стране иммунитета от внешнего вторжения.У жителей США такая внешняя политика вызывает раздражение. Об этом говорят данные опроса, который провели газета Нью-Йорк Таймс и телеканал Cи-би-эс. Рейтинг Барака Обамы упал до самых низких значений за последние два года. Почти половину опрошенных действия американского президента не устраивают. А уверенность в том, что он заботится о простых американцах, выразили только 30 процентов. Кстати, последний показатель год от года неуклонно снижается. Недовольны граждане США в основном реформой здравоохранения и тем, как администрация Обамы решает проблемы экономики.
27.09.2013 09:00

Дамаск выполнил свои обязательства и передал все данные по арсеналу в Организацию по запрещению химического оружия.


Дамаск выполнил свои обязательства и передал все данные по арсеналу в Организацию по запрещению химического оружия. В самой Сирии тем временем продолжают готовиться к атаке со стороны США. Как признался в интервью венесуэльским журналистам президент Асад, никакие миролюбивые жесты со стороны Дамаска не гарантируют его стране иммунитета от внешнего вторжения.


У жителей США такая внешняя политика вызывает раздражение. Об этом говорят данные опроса, который провели газета Нью-Йорк Таймс и телеканал Cи-би-эс. Рейтинг Барака Обамы упал до самых низких значений за последние два года. Почти половину опрошенных действия американского президента не устраивают. А уверенность в том, что он заботится о простых американцах, выразили только 30 процентов. Кстати, последний показатель год от года неуклонно снижается. Недовольны граждане США в основном реформой здравоохранения и тем, как администрация Обамы решает проблемы экономики.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =