Cпецслужбы США продолжают изучать обстоятельства массового убийства

В американских штатах Флорида и Южная Каролина выстроились многочасовые очереди из желающих сдать кровь для жертв стрельбы в Орландо. Жители понимают, что столько крови не требуется, но для них важно выразить поддержку. Люди несут также продукты и воду для полицейских, охраняющих район вблизи клуба, где произошла стрельба. Между тем спецслужбы США продолжают изучать обстоятельства массового убийства. Сотрудники ФБР проверили компьютер и телефон стрелка, но никакой информации о его принадлежности к экстремистам не обнаружено. Как сообщалось, 29-летний Омар Матин мог попасть под влияние радикального ислама через Интернет. Его трижды вызывали в ФБР на допрос. Напомним, во время воскресной атаки погибли 49 человек. Тела уже опознаны, 53 человека пострадали. Пятеро в тяжелом состоянии.
14.06.2016 09:05

В американских штатах Флорида и Южная Каролина выстроились многочасовые очереди из желающих сдать кровь для жертв стрельбы в Орландо. Жители понимают, что столько крови не требуется, но для них важно выразить поддержку. Люди несут также продукты и воду для полицейских, охраняющих район вблизи клуба, где произошла стрельба.

Между тем спецслужбы США продолжают изучать обстоятельства массового убийства. Сотрудники ФБР проверили компьютер и телефон стрелка, но никакой информации о его принадлежности к экстремистам не обнаружено. Как сообщалось, 29-летний Омар Матин мог попасть под влияние радикального ислама через Интернет. Его трижды вызывали в ФБР на допрос. Напомним, во время воскресной атаки погибли 49 человек. Тела уже опознаны, 53 человека пострадали. Пятеро в тяжелом состоянии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =