Cкончалась известная российская и советская актриса Людмила Иванова

Сегодня из России пришла печальная новость. В Москве на 84-ом году жизни скончалась известная российская и советская актриса Людмила Иванова. Народная артистка была госпитализирована в прошлый четверг. Она испытывала проблемы с дыханием. Врачи подключили пациентку к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако, несмотря на все их усилия, это не помогло. За свою кинокарьеру актриса снялась более чем в 80 лентах. Среди них: «Полеты во сне и наяву», «Приключения Петрова и Васечкина», «Самая обаятельная и привлекательная», «Небеса обетованные», «Зависть богов». Одной из самых ярких ролей Ивановой, благодаря которой она поистине обрела любовь зрителя, стала профсоюзная активистка Шура - из «Служебного романа».
07.10.2016 19:05

Сегодня из России пришла печальная новость. В Москве на 84-ом году жизни скончалась известная российская и советская актриса Людмила Иванова. Народная артистка была госпитализирована в прошлый четверг. Она испытывала проблемы с дыханием. Врачи подключили пациентку к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако, несмотря на все их усилия, это не помогло.

За свою кинокарьеру актриса снялась более чем в 80 лентах. Среди них: «Полеты во сне и наяву», «Приключения Петрова и Васечкина», «Самая обаятельная и привлекательная», «Небеса обетованные», «Зависть богов». Одной из самых ярких ролей Ивановой, благодаря которой она поистине обрела любовь зрителя, стала профсоюзная активистка Шура - из «Служебного романа».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =