ЧП в Черкасской области Украины

Сегодня утром на железнодорожной станции Городище в результате схода с рельсов 20 цистерн произошел разлив нефтепродуктов и возгорание 11 цистерн с локомотивом. Жертв удалось избежать. Информации о возможных экологических угрозах пока нет. Сообщается, что полностью сгорели около десяти близлежащих зданий. По словам очевидцев, зарево огня было видно за 20 километров от места происшествия. К настоящему моменту пожар ликвидирован. Причины случившегося еще предстоит выяснить. Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности движения электропоезда.
22.08.2014 21:07

Сегодня утром на железнодорожной станции Городище в результате схода с рельсов 20 цистерн произошел разлив нефтепродуктов и возгорание 11 цистерн с локомотивом.

Сегодня утром на железнодорожной станции Городище в результате схода с рельсов 20 цистерн произошел разлив нефтепродуктов и возгорание 11 цистерн с локомотивом. Жертв удалось избежать. Информации о возможных экологических угрозах пока нет.

Сообщается, что полностью сгорели около десяти близлежащих зданий. По словам очевидцев, зарево огня было видно за 20 километров от места происшествия. К настоящему моменту пожар ликвидирован. Причины случившегося еще предстоит выяснить. Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности движения электропоезда.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =