Чистая прибыль компании Disney упала на 91 %

The Walt Disney Company получила во втором квартале чистую прибыль в размере лишь 9 % от объема за аналогичный период прошлого года. Об этом свидетельствует опубликованная квартальная финансовая отчетность компании. Как следует из документа, во втором квартале текущего финансового года чистая прибыль компании составила $475 млн, тогда как в 2019 году за такой же период этот показатель был равен $5,4 млрд. На фоне эпидемии компания вынуждена была временно приостановить работу всех принадлежащих ей парков развлечений, а также заморозить съемки новых фильмов и сериалов. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   
06.05.2020 11:17
The Walt Disney Company получила во втором квартале чистую прибыль в размере лишь 9 % от объема за аналогичный период прошлого года. Об этом свидетельствует опубликованная квартальная финансовая отчетность компании. Как следует из документа, во втором квартале текущего финансового года чистая прибыль компании составила $475 млн, тогда как в 2019 году за такой же период этот показатель был равен $5,4 млрд.

На фоне эпидемии компания вынуждена была временно приостановить работу всех принадлежащих ей парков развлечений, а также заморозить съемки новых фильмов и сериалов.


Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =