Число жертв землетрясения в японской Осаке превысило 200 человек

Погибли трое жителей. Травмы разной степени тяжести получили жители четырех префектур, хотя толчки ощущались в одиннадцати регионах. При этом сильных разрушений нет, угрозу цунами исключили. Синдзо Абэ, премьер-министр Японии: "Наша приоритетная задача сейчас заключается в том, чтобы спасти жизни людей. На это направлены все усилия японского правительства. Мы ведем работу с ведомствами. Также мы трудимся над тем, чтобы получать наиболее точную и проверенную информацию, которую, в свою очередь, будем доводить до общественности. Соответствующие распоряжения об этом отданы". Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на западе Японии сегодня утром. Его очаг залегал на глубине 13 километров. Около 170 тысяч домов остались без электроэнергии. Остановилось движение поездов и метро. Отменены рейсы в аэропорту.
18.06.2018 09:03

Погибли трое жителей. Травмы разной степени тяжести получили жители четырех префектур, хотя толчки ощущались в одиннадцати регионах. При этом сильных разрушений нет, угрозу цунами исключили.

Синдзо Абэ, премьер-министр Японии:

"Наша приоритетная задача сейчас заключается в том, чтобы спасти жизни людей. На это направлены все усилия японского правительства. Мы ведем работу с ведомствами. Также мы трудимся над тем, чтобы получать наиболее точную и проверенную информацию, которую, в свою очередь, будем доводить до общественности. Соответствующие распоряжения об этом отданы".

Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на западе Японии сегодня утром. Его очаг залегал на глубине 13 километров. Около 170 тысяч домов остались без электроэнергии. Остановилось движение поездов и метро. Отменены рейсы в аэропорту.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =