Число жертв пожара в клубе Бухареста увеличилось до 45

Число жертв пожара, произошедшего в ночь на 31 октября в клубе "Коллектив" в Бухаресте, увеличилось до 45. В воскресенье вечером в больнице скончался барабанщик, который выступал в клубе. Десятки раненых остаются в критическом состоянии. Некоторым окажут помощь врачи из Израиля, Великобритании и Норвегии. Сейчас пострадавших доставляют в больницы этих стран самолетами.  Как известно, во время шоу фейерверков люди не имели возможности выбраться из горящего помещения из-за давки. Выход был открыт лишь один. Трое владельцев клуба были арестованы. На фоне трагедии и последовавших за ней антиправительственных протестов ушел в отставку румынский премьер-министр Виктор Понта. Манифестации в Бухаресте продолжаются.
09.11.2015 09:02

Число жертв пожара, произошедшего в ночь на 31 октября в клубе "Коллектив" в Бухаресте, увеличилось до 45. В воскресенье вечером в больнице скончался барабанщик, который выступал в клубе. Десятки раненых остаются в критическом состоянии. Некоторым окажут помощь врачи из Израиля, Великобритании и Норвегии. Сейчас пострадавших доставляют в больницы этих стран самолетами. 

Как известно, во время шоу фейерверков люди не имели возможности выбраться из горящего помещения из-за давки. Выход был открыт лишь один. Трое владельцев клуба были арестованы. На фоне трагедии и последовавших за ней антиправительственных протестов ушел в отставку румынский премьер-министр Виктор Понта. Манифестации в Бухаресте продолжаются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =