Число заболевших новым коронавирусом превысило 570 человек

В Китае продолжает расти число заболевших коронавирусом - оно уже превысило 570 человек. Об этом сообщает госкомитет КНР по вопросам здравоохранения. Заболевание выявлено в 25 китайских провинциях. В тяжелом состоянии  95 заразившихся. С начала вспышки пневмонии в городе Ухань скончались 17 человек.  Сейчас в городе Ухань фактически введен карантин Местный аэропорт закрывается для вылетов, прерывается железнодорожное сообщение. Не будет работать и городской общественный транспорт. Местным жителям рекомендовано носить маски и избегать людных мест. ВОЗ сегодня продолжит обсуждение сложившейся ситуации. В частности, рассмотрят необходимость объявления режима ЧС. 
23.01.2020 07:05
В Китае продолжает расти число заболевших коронавирусом - оно уже превысило 570 человек. Об этом сообщает госкомитет КНР по вопросам здравоохранения. Заболевание выявлено в 25 китайских провинциях. В тяжелом состоянии  95 заразившихся. С начала вспышки пневмонии в городе Ухань скончались 17 человек. 


Сейчас в городе Ухань фактически введен карантин

Местный аэропорт закрывается для вылетов, прерывается железнодорожное сообщение. Не будет работать и городской общественный транспорт. Местным жителям рекомендовано носить маски и избегать людных мест. ВОЗ сегодня продолжит обсуждение сложившейся ситуации. В частности, рассмотрят необходимость объявления режима ЧС. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =