Число погибших в крупном ДТП в Гане возросло до 71 человека

В среду вечером пассажирский автобус столкнулся с грузовиком на одной из автомагистралей страны. В результате аварии 60 человек погибли на месте, остальные скончались в больнице. По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением. Кроме того, в транспортном средстве обнаружили неисправность тормозной системы. Президент Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил глубокие соболезнования Президенту Ганы Джону Драмани Махаме, родным и близким погибших.
20.02.2016 12:15

В среду вечером пассажирский автобус столкнулся с грузовиком на одной из автомагистралей страны. В результате аварии 60 человек погибли на месте, остальные скончались в больнице. По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением. Кроме того, в транспортном средстве обнаружили неисправность тормозной системы.

Президент Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил глубокие соболезнования Президенту Ганы Джону Драмани Махаме, родным и близким погибших.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =