"Будущее - сейчас". Во Франкфурте стартовал автосалон

"Будущее - сейчас" - под таким слоганом во Франкфурте стартовал один из самых авторитетных автосалонов в мире. Новый Mercedes-AMG Project One обзавелся двигателем болида "Формулы-1". Силовая установка состоит из бензинового турбодвигателя и электромотора. Мощность - более тысячи лошадиных сил, а максимальная скорость - 350 километров в час. Под капотом модели "Портофино" от "Феррари" - модернизированная турбовосьмерка, мощность которой возросла до 600 лошадиных сил. До сотни новинка ускоряется за три с половиной секунды. А главным новшеством родстера Lamborghini Aventador S стал подруливающий механизм задних колес. Спорткар показывают без крыши. Но она есть: жесткая, причем состоящая из двух частей, которые можно упрятать в багажник (он у машины спереди). Традиционно много внимания будет уделено электрокарам, гибридным авто. Сейчас автосалон во Франкфурте открыт для прессы, для гостей двери распахнутся в субботу.
12.09.2017 19:04

"Будущее - сейчас" - под таким слоганом во Франкфурте стартовал один из самых авторитетных автосалонов в мире.

Новый Mercedes-AMG Project One обзавелся двигателем болида "Формулы-1". Силовая установка состоит из бензинового турбодвигателя и электромотора. Мощность - более тысячи лошадиных сил, а максимальная скорость - 350 километров в час.

Под капотом модели "Портофино" от "Феррари" - модернизированная турбовосьмерка, мощность которой возросла до 600 лошадиных сил. До сотни новинка ускоряется за три с половиной секунды.

А главным новшеством родстера Lamborghini Aventador S стал подруливающий механизм задних колес. Спорткар показывают без крыши. Но она есть: жесткая, причем состоящая из двух частей, которые можно упрятать в багажник (он у машины спереди).

Традиционно много внимания будет уделено электрокарам, гибридным авто. Сейчас автосалон во Франкфурте открыт для прессы, для гостей двери распахнутся в субботу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =