Брюссель открыто поддерживает террористов

Такое громкое заявление сделал премьер-министр Венгрии. Чрезмерная лояльность по отношению к мигрантам, неразборчивость в предоставлении статуса беженца, а также пренебрежение мерами безопасности и недостаточная защита границ - все это, по мнению Виктора Орбана, только на руку боевикам. Обвинила Евросоюз в финансовом шантаже и Варшава. По словам главы польского МИДа, Брюссель не имеет права связывать вопросы приема мигрантов и субсидирования стран. ЕС пригрозил штрафом Варшаве и другим странам за отказ принимать беженцев.
13.06.2017 07:07

Такое громкое заявление сделал премьер-министр Венгрии. Чрезмерная лояльность по отношению к мигрантам, неразборчивость в предоставлении статуса беженца, а также пренебрежение мерами безопасности и недостаточная защита границ - все это, по мнению Виктора Орбана, только на руку боевикам.

Обвинила Евросоюз в финансовом шантаже и Варшава. По словам главы польского МИДа, Брюссель не имеет права связывать вопросы приема мигрантов и субсидирования стран. ЕС пригрозил штрафом Варшаве и другим странам за отказ принимать беженцев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =