Британия заработает на свадьбе принца Гарри около полутора миллиардов долларов

По последним подсчетам, Британия заработает на свадьбе принца Гарри около полутора миллиардов долларов. А обеспечивать безопасность свадьбы года будут более 4 тысяч полицейских. Лишь сегодня раскрылась и главная интрига: Меган Маркл поведет к алтарю принц Чарльз. Отец актрисы не сможет присутствовать на церемонии из-за перенесенного сердечного приступа, по крайней мере, такова официальная версия. В сообщении Кенсингтонского дворца говорится: "Принц Уэльский рад возможности принять госпожу Маркл в королевскую семью подобным способом". На завтрашнее торжество приглашено более 2600 простых британцев. Гости смогут наблюдать за прибытием жениха и невесты в Виндзорский замок, проследить за каретным шествием в момент отъезда из резиденции.
18.05.2018 19:06

По последним подсчетам, Британия заработает на свадьбе принца Гарри около полутора миллиардов долларов. А обеспечивать безопасность свадьбы года будут более 4 тысяч полицейских.

Лишь сегодня раскрылась и главная интрига: Меган Маркл поведет к алтарю принц Чарльз. Отец актрисы не сможет присутствовать на церемонии из-за перенесенного сердечного приступа, по крайней мере, такова официальная версия. В сообщении Кенсингтонского дворца говорится: "Принц Уэльский рад возможности принять госпожу Маркл в королевскую семью подобным способом". На завтрашнее торжество приглашено более 2600 простых британцев. Гости смогут наблюдать за прибытием жениха и невесты в Виндзорский замок, проследить за каретным шествием в момент отъезда из резиденции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =