США разработали сценарии провокаций с применением оружия массового поражения в Украине

Запад преподносит Украине свои "пасхальные подарки". "Миротворцы" из Британии накануне забросили под Львов специалистов по диверсиям. Это отряд из 20 человек из особой воздушной службы Британии. Ведомство известно своей специализацией по организации госпереворотов, заказных убийств политдеятелей, вербовке агентуры. Британские наставники будут обучать украинских силовиков, как правильно проводить диверсии против российской армии. США разработали сценарии провокаций с применением оружия массового поражения  На самом деле агрессивные планы Запада на украинском плацдарме куда шире. В распоряжение Минобороны России попала секретная информация о подготовке США нескольких сценариев провокаций с целью обвинения российских вооруженных сил в применении оружия массового поражения.   Игорь Кириллов, начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России: Первый - постановочный инцидент под чужим флагом - наиболее вероятный. Речь идет о реальном применении химического и биологического оружия с жертвами среди населения либо инсценировке диверсий со стороны России на принадлежащих Украине объектах, которые были вовлечены в программу разработки компонентов оружия массового поражения.  Игорь Кириллов отметил, что руководством Украины серьезно рассматривается вопрос нанесения ударов по хранилищу радиоактивных отходов на бывшем предприятии "Приднестровский химический завод" в населенном пункте Каменское Днепропетровской области.  "Второй  - максимально скрытное применение ОМП в малых объемах - для подавления воли и способности сопротивлению в рамках решения конкретной оперативной задачи, - продолжил начальник войск. - Такой сценарий рассматривался на предприятии "Азовсталь". Но приказ Верховного главнокомандующего отменил штурм предприятия, сорвал планы Пентагона по его реализации".  В чьи руки попадает западное оружие в Украине?  Российская сторона не исключает и открытого применения ВСУ оружия массового поражения на поле боя. Это произойдет в случае неспособности Киева добиться успеха обычными видами вооружений.  А оружием киевский режим западные спонсоры накачивают щедро. Одна только Польша поставила в Украину вооружение на сумму более 1 миллиарда 600 миллионов долларов - отчитались в правительстве. С формулировкой  "в защиту польской и украинской  суверенности". Вот только большой вопрос - в чьи руки это оружие попадает? Читайте также: Украина оценила экономические потери в $550 млрд Украинские диверсанты собирались подорвать российскую гуманитарную колонну
23.04.2022 21:30

Запад преподносит Украине свои "пасхальные подарки". "Миротворцы" из Британии накануне забросили под Львов специалистов по диверсиям. Это отряд из 20 человек из особой воздушной службы Британии. Ведомство известно своей специализацией по организации госпереворотов, заказных убийств политдеятелей, вербовке агентуры. Британские наставники будут обучать украинских силовиков, как правильно проводить диверсии против российской армии.

США разработали сценарии провокаций с применением оружия массового поражения 


На самом деле агрессивные планы Запада на украинском плацдарме куда шире. В распоряжение Минобороны России попала секретная информация о подготовке США нескольких сценариев провокаций с целью обвинения российских вооруженных сил в применении оружия массового поражения.  

Игорь Кириллов, начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России:

Первый - постановочный инцидент под чужим флагом - наиболее вероятный. Речь идет о реальном применении химического и биологического оружия с жертвами среди населения либо инсценировке диверсий со стороны России на принадлежащих Украине объектах, которые были вовлечены в программу разработки компонентов оружия массового поражения. 

Игорь Кириллов отметил, что руководством Украины серьезно рассматривается вопрос нанесения ударов по хранилищу радиоактивных отходов на бывшем предприятии "Приднестровский химический завод" в населенном пункте Каменское Днепропетровской области. 

"Второй  - максимально скрытное применение ОМП в малых объемах - для подавления воли и способности сопротивлению в рамках решения конкретной оперативной задачи, - продолжил начальник войск. - Такой сценарий рассматривался на предприятии "Азовсталь". Но приказ Верховного главнокомандующего отменил штурм предприятия, сорвал планы Пентагона по его реализации"

В чьи руки попадает западное оружие в Украине? 


Российская сторона не исключает и открытого применения ВСУ оружия массового поражения на поле боя. Это произойдет в случае неспособности Киева добиться успеха обычными видами вооружений. 

А оружием киевский режим западные спонсоры накачивают щедро. Одна только Польша поставила в Украину вооружение на сумму более 1 миллиарда 600 миллионов долларов - отчитались в правительстве. С формулировкой  "в защиту польской и украинской  суверенности". Вот только большой вопрос - в чьи руки это оружие попадает?


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =