Британия направила войска на польскую границу

Минобороны  Великобритании   подтвердило, что Лондон  направил Польше своих военных на польско-белорусскую границу. Уточняется, что те помогут в  борьбе с мигрантами,  точнее,  окажут   "инженерную  поддержку". Если речь идет о строительстве забора, то  ни о какой инженерии говорить  язык не поворачивается. Наблюдатели отмечают, что  происходящая переброска английских военных является военизированной акцией НАТО.  Берега Великобритании осаждают тысячи нелегалов Лучше бы следили за своими рубежами. На днях  около тысячи  нелегалов пересекли Ла-Манш на лодке, чтобы добраться до Великобритании. Суточный рекорд. Предыдущий  за 3 ноября  - 853 человека. В целом в этом году по Ла-Маншу  из Франции  в Великобританию  перебрались свыше 23 тысяч мигрантов. Неужели масштабная "гибридная война" Франции и Евросоюза  против отколовшегося Туманного Альбиона?! Читайте также: Кандидат в президенты Франции евродепутат Янник Жадо призвал Евросоюз срочно принять мигрантов Федерация иракских беженцев провела демонстрацию в Лондоне перед консульством Польши в защиту беженцев Д. Полянский: Идет игра по перекладыванию вины со стороны ЕС
15.11.2021 19:20

Минобороны  Великобритании   подтвердило, что Лондон  направил Польше своих военных на польско-белорусскую границу. Уточняется, что те помогут в  борьбе с мигрантами,  точнее,  окажут   "инженерную  поддержку". Если речь идет о строительстве забора, то  ни о какой инженерии говорить  язык не поворачивается. Наблюдатели отмечают, что  происходящая переброска английских военных является военизированной акцией НАТО. 

Берега Великобритании осаждают тысячи нелегалов

Лучше бы следили за своими рубежами. На днях  около тысячи  нелегалов пересекли Ла-Манш на лодке, чтобы добраться до Великобритании. Суточный рекорд. Предыдущий  за 3 ноября  - 853 человека. В целом в этом году по Ла-Маншу  из Франции  в Великобританию  перебрались свыше 23 тысяч мигрантов. Неужели масштабная "гибридная война" Франции и Евросоюза  против отколовшегося Туманного Альбиона?!


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =