Бразилию захлестнули беспорядки после импичмента Русэф

После заседания сената экс-президент обратилась к своим сторонникам. В своей речи она заявила, что не собирается уходить из политики и намерена держать курс «на Бразилию, в которой правит народ». После чего были зафиксированы столкновения с полицией.  Ну, а управлять страной отныне будет 75-летний Мишель Тэмер. Он принес присягу и выступил по телевидению. В своем заявлении Тэмер заявил, что настало время надежды и веры. Как уже сообщалось, Боливия и Эквадор отзывают своих послов из Бразилии, Венесуэла замораживает отношения с бразильским руководством, а власти Кубы назвали решение Сената "государственным переворотом и неуважением к воле народа".
01.09.2016 09:07

После заседания сената экс-президент обратилась к своим сторонникам. В своей речи она заявила, что не собирается уходить из политики и намерена держать курс «на Бразилию, в которой правит народ». После чего были зафиксированы столкновения с полицией. 

Ну, а управлять страной отныне будет 75-летний Мишель Тэмер. Он принес присягу и выступил по телевидению. В своем заявлении Тэмер заявил, что настало время надежды и веры. Как уже сообщалось, Боливия и Эквадор отзывают своих послов из Бразилии, Венесуэла замораживает отношения с бразильским руководством, а власти Кубы назвали решение Сената "государственным переворотом и неуважением к воле народа".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =