Борис Джонсон объявил, что с 1 июня королевство ослабит карантинные ограничения

Борис Джонсон объявил, что с 1 июня королевство ослабит карантинные ограничения, и в стране смогут открыться "тысячи магазинов". В Великобритании с 1 июня будут работать открытые рынки и автосалоны. С 15 июня откроются крытые рынки и магазины, торгующие одеждой, обувью, игрушками, мебелью, книгами, электроникой. Джонсон подтвердил, что с 1 июня к учебе вернутся дети из подготовительных, первых и последних (шестых) классов начальной школы. С 15 июня планируется вернуть в школы учеников десятых и двенадцатых классов, которым вскоре предстоят экзамены. По состоянию на утро 26 июня в Великобритании зафиксировали уже 261 184 случая коронавируса, 36 914 из них оказались летальными. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.    
26.05.2020 11:29
Борис Джонсон объявил, что с 1 июня королевство ослабит карантинные ограничения, и в стране смогут открыться "тысячи магазинов".

В Великобритании с 1 июня будут работать открытые рынки и автосалоны. С 15 июня откроются крытые рынки и магазины, торгующие одеждой, обувью, игрушками, мебелью, книгами, электроникой.

Джонсон подтвердил, что с 1 июня к учебе вернутся дети из подготовительных, первых и последних (шестых) классов начальной школы. С 15 июня планируется вернуть в школы учеников десятых и двенадцатых классов, которым вскоре предстоят экзамены.

По состоянию на утро 26 июня в Великобритании зафиксировали уже 261 184 случая коронавируса, 36 914 из них оказались летальными.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =