Большой репортаж "Китайская грамота"

Китайские технологии развиваются стремительно. Прогресс налицо. Не стоит забывать и то, что именно здесь придумали компас, фарфор, порох и тысячу других изобретений. В Китае есть на что посмотреть. Это привлекает миллионы туристов, и в том числе и из Беларуси. За более чем 20-летнюю историю дипотношений наши страны сделали настоящий рывок в экономике, производстве, образовании и культурном обмене.  Журналисты Агентства теленовостей на собственном примере узнали, что значит жить, работать и отдыхать в Китае. В чем секрет успеха корпораций с мировым именем? И как традиции сочетаются с новейшими технологиями? Не пропустите то, о чем никогда не прочитаете в путеводителях. Сегодня вечером на "Беларусь 1" - большой репортаж "Китайская грамота".
06.02.2015 08:12

Китайские технологии развиваются стремительно. Прогресс налицо. Не стоит забывать и то, что именно здесь придумали компас, фарфор, порох и тысячу других изобретений. В Китае есть на что посмотреть. Это привлекает миллионы туристов, и в том числе и из Беларуси. За более чем 20-летнюю историю дипотношений наши страны сделали настоящий рывок в экономике, производстве, образовании и культурном обмене. 

Журналисты Агентства теленовостей на собственном примере узнали, что значит жить, работать и отдыхать в Китае. В чем секрет успеха корпораций с мировым именем? И как традиции сочетаются с новейшими технологиями? Не пропустите то, о чем никогда не прочитаете в путеводителях. Сегодня вечером на "Беларусь 1" - большой репортаж "Китайская грамота".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =