Болгария ждет на своих курортах европейских туристов

Европейские государства-курорты начинают открывать границы. Болгария готова принимать граждан стран-соседок уже с понедельника, а всех граждан ЕС - с 15 июня. Причем, отдыхающие будут избавлены от двухнедельного карантина. Им также не нужен будет  "паспорт здоровья". Всех гостей лишь проинструктируют  относительно соблюдения мер противоэпидемической безопасности. С 15 июня  Болгария планирует восстановить авиасообщение со странами, где наблюдается схожая эпидобстановка. Хорватия открывает границы Свои границы открыла для граждан 10 государств ЕС и Хорватия. Это касается стран  с относительно благополучной эпидемической ситуацией. Все они смогут заполнить въездные документы онлайн.
28.05.2020 19:15
Европейские государства-курорты начинают открывать границы. Болгария готова принимать граждан стран-соседок уже с понедельника, а всех граждан ЕС - с 15 июня. Причем, отдыхающие будут избавлены от двухнедельного карантина. Им также не нужен будет  "паспорт здоровья". Всех гостей лишь проинструктируют  относительно соблюдения мер противоэпидемической безопасности. С 15 июня  Болгария планирует восстановить авиасообщение со странами, где наблюдается схожая эпидобстановка.

Хорватия открывает границы


Свои границы открыла для граждан 10 государств ЕС и Хорватия. Это касается стран  с относительно благополучной эпидемической ситуацией. Все они смогут заполнить въездные документы онлайн.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =