Более пяти с половиной тысяч мирных жителей вышли из Алеппо за последние сутки

Более пяти с половиной тысяч мирных жителей, половина из которых - дети, вышли за последние сутки из оккупированного восточного Алеппо. Люди размещены в подготовленных гуманитарных центрах - сюда поступают продукты питания, предметы первой необходимости и медикаменты. Между тем, Пентагон назвал "непреднамеренной ошибкой" авиаудар коалиции США по сирийским войскам. По словам руководителя расследования, военные считали, что бомбят позиции террористов. Напомним, в сентябре самолеты нанесли серию авиаударов в районе аэродрома Дейр-эз-Зора. Погибли более 60-ти военных.
30.11.2016 09:05

Более пяти с половиной тысяч мирных жителей, половина из которых - дети, вышли за последние сутки из оккупированного восточного Алеппо. Люди размещены в подготовленных гуманитарных центрах - сюда поступают продукты питания, предметы первой необходимости и медикаменты.

Между тем, Пентагон назвал "непреднамеренной ошибкой" авиаудар коалиции США по сирийским войскам.

По словам руководителя расследования, военные считали, что бомбят позиции террористов. Напомним, в сентябре самолеты нанесли серию авиаударов в районе аэродрома Дейр-эз-Зора. Погибли более 60-ти военных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =