Более 9 миллионов случаев заражения коронавирусом зафиксировано в мире

22 июня число увеличилось более чем на 183 тысячи человек. Из-за пандемии Саудовская Аравия отменила хадж - паломничество к святым местам в Мекке и Медине - для иностранных верующих.  Тем временем, в большинстве стран Европы уже открыли границы для Шенгенской зоны. Греция восстанавливает пассажиропоток на морских маршрутах. Очередная фаза снятия ограничений началась в США. Жители Нью-Йорка могут снова посещать любимые заведения, при условии, что они будут находиться на уличных террасах. В Вашингтоне открывают двери обеденные залы уже внутри помещений.
23.06.2020 09:06
22 июня число увеличилось более чем на 183 тысячи человек. Из-за пандемии Саудовская Аравия отменила хадж - паломничество к святым местам в Мекке и Медине - для иностранных верующих. 

Тем временем, в большинстве стран Европы уже открыли границы для Шенгенской зоны. Греция восстанавливает пассажиропоток на морских маршрутах.

Очередная фаза снятия ограничений началась в США. Жители Нью-Йорка могут снова посещать любимые заведения, при условии, что они будут находиться на уличных террасах. В Вашингтоне открывают двери обеденные залы уже внутри помещений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =