Боевики ИГ грозят взорвать Белый дом в США

Боевики группировки "Исламское государство" грозят взорвать Белый дом в США. Террористы распространили очередное видео, на котором неизвестный заявляет, что Соединенные Штаты ожидают еще более кровавые атаки, чем в черную пятницу в Париже. Еще раз отметим, это не первое видео с угрозами от боевиков за неделю. Исламисты также обещали устроить серию взрывов в Нью-Йорке. Сейчас спецслужбы проверяют подлинность видео. Правоохранительные органы США отмечают, что никакой явной угрозы для страны пока нет, однако полиция на всякий случай начеку. Также стало известно, что конгресс США ужесточил правила приема беженцев из Сирии. Согласно принятому документу, ФБР, а также Министерство внутренней безопасности и Нацразведка должны будут тщательно проверять, представляет ли кандидат на получение статуса беженца угрозу безопасности американских граждан.
20.11.2015 19:04

Боевики группировки "Исламское государство" грозят взорвать Белый дом в США. Террористы распространили очередное видео, на котором неизвестный заявляет, что Соединенные Штаты ожидают еще более кровавые атаки, чем в черную пятницу в Париже. Еще раз отметим, это не первое видео с угрозами от боевиков за неделю. Исламисты также обещали устроить серию взрывов в Нью-Йорке. Сейчас спецслужбы проверяют подлинность видео. Правоохранительные органы США отмечают, что никакой явной угрозы для страны пока нет, однако полиция на всякий случай начеку.

Также стало известно, что конгресс США ужесточил правила приема беженцев из Сирии. Согласно принятому документу, ФБР, а также Министерство внутренней безопасности и Нацразведка должны будут тщательно проверять, представляет ли кандидат на получение статуса беженца угрозу безопасности американских граждан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =