Американский бездомный предлагает любителям острых ощущений занять свое место. Опуститься на дно на три дня стоит 2 тысячи долларов. Экспериментальный тур включает в себя все прелести жизни в стиле бомж. 62-летний Майк Монэми научит добывать деньги и еду. Мужчина также гарантирует незабываемое путешествие по тусовочным местам попрошаек. Желающих отправиться в такое оригинальное путешествие пока не нашлось. Но Монэми уверен в успехе. К реализации этого бизнес-проекта Монэми подтолкнула и статистика - в его родном Сиэтле стало очень много бездомных: с 2007 года их число увеличилось на 15% и на сегодняшний день достигает 9 тысяч. Рост идет и в целом по стране.
03.12.2013 12:18

Американский бездомный предлагает любителям острых ощущений занять свое место. Опуститься на дно на три дня стоит 2 тысячи долларов.

Американский бездомный предлагает любителям острых ощущений занять свое место. Опуститься на дно на три дня стоит 2 тысячи долларов. Экспериментальный тур включает в себя все прелести жизни в стиле бомж. 62-летний Майк Монэми научит добывать деньги и еду. Мужчина также гарантирует незабываемое путешествие по тусовочным местам попрошаек.


Желающих отправиться в такое оригинальное путешествие пока не нашлось. Но Монэми уверен в успехе. К реализации этого бизнес-проекта Монэми подтолкнула и статистика - в его родном Сиэтле стало очень много бездомных: с 2007 года их число увеличилось на 15% и на сегодняшний день достигает 9 тысяч. Рост идет и в целом по стране.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =