Apple и Nokia порадовали своих поклонников новыми девайсами в один день. Первой отметилась финская компания, которая презентовала первый в истории фирмы планшет Lumia 2520… 10-дюймовое устройство работает на операционной системе Windows RT, а оснащается 4-ядерным процессором и камерой более 6-ти мегапикселей.Повышенное внимание мировой прессы все же было приковано к Apple, которая поздно ночью по минскому времени представила обновленные версии своих планшетов iPad и iPad-mini. Теперь в названии у них появилась приставка Air, потому что они тоньше и легче предшественников. Вес - чуть больше 450 граммов, а толщина - всего 7,5 миллиметра. Время автономной работы устройства - 10 часов. Планшет оснащен 5-мегапиксельной камерой. Стоимость обоих девайсов Apple и Nokia составит около 500 долларов.
23.10.2013 09:02

Apple и Nokia порадовали своих поклонников  новыми девайсами в один день.


Apple и Nokia порадовали своих поклонников новыми девайсами в один день. Первой отметилась финская компания, которая презентовала первый в истории фирмы планшет Lumia 2520… 10-дюймовое устройство работает на операционной системе Windows RT, а оснащается 4-ядерным процессором и камерой более 6-ти мегапикселей.


Повышенное внимание мировой прессы все же было приковано к Apple, которая поздно ночью по минскому времени представила обновленные версии своих планшетов iPad и iPad-mini. Теперь в названии у них появилась приставка Air, потому что они тоньше и легче предшественников. Вес - чуть больше 450 граммов, а толщина - всего 7,5 миллиметра. Время автономной работы устройства - 10 часов. Планшет оснащен 5-мегапиксельной камерой. Стоимость обоих девайсов Apple и Nokia составит около 500 долларов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =