Би-Би-Си: Последний инцидент в Солсбери, возможно, просто инсценировка

Последнее отравление в Солсбери, скорее всего, инсценировка: сообщает Би-Би-Си. Британская полиция изучает версию «розыгрыша с отравлением» с участием модели российского происхождения, гражданки Израиля Анны Шапиро и ее мужа - британца Алекса Кинга. Руководство итальянского ресторана, где якобы произошел инцидент, собирается подать на пару в суд. Заведению нанесен огромный ущерб: пострадали и репутация, и касса - с 16 сентября ресторан закрыт. Супругов уже допросили. Шапиро утверждает, что ее пытались отравить из-за критики российских властей. И больше это похоже на пиар-акцию.
21.09.2018 15:07

Последнее отравление в Солсбери, скорее всего, инсценировка: сообщает Би-Би-Си. Британская полиция изучает версию «розыгрыша с отравлением» с участием модели российского происхождения, гражданки Израиля Анны Шапиро и ее мужа - британца Алекса Кинга. Руководство итальянского ресторана, где якобы произошел инцидент, собирается подать на пару в суд.

Заведению нанесен огромный ущерб: пострадали и репутация, и касса - с 16 сентября ресторан закрыт. Супругов уже допросили. Шапиро утверждает, что ее пытались отравить из-за критики российских властей. И больше это похоже на пиар-акцию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =