"Рух новых сил" требует зарегистрировать партию под правильным названием

Сторонники партии Михаила Саакашвили "Рух новых сил" требуют зарегистрировать партию под правильным названием и удалить фейковую. Накануне Минюст зарегистрировал некий «Блок Михаила Саакашвили», который не имеет никакого отношения к самому Саакашвили. По некоторым данным, этот "Блок" зарегистрировал один из бывших кандидатов в президенты Украины Дарт Вейдер. Тем временем у здания Минюста собрались около 200 человек с плакатами с надписями «Министерство рейдерства». Акцию контролировали около сотни правоохранителей. Однако без потасовок не обошлось. Сначала ограничили доступ к микроавтобусу с атрибутикой Саакашвили. Затем остановили народного депутата Юрия Деревянко. Это и привело к беспорядкам. Министр юстиции направил к участникам акции своих пресс-секретаря и заместителя.
30.05.2017 19:07

Сторонники партии Михаила Саакашвили "Рух новых сил" требуют зарегистрировать партию под правильным названием и удалить фейковую. Накануне Минюст зарегистрировал некий «Блок Михаила Саакашвили», который не имеет никакого отношения к самому Саакашвили. По некоторым данным, этот "Блок" зарегистрировал один из бывших кандидатов в президенты Украины Дарт Вейдер. Тем временем у здания Минюста собрались около 200 человек с плакатами с надписями «Министерство рейдерства». Акцию контролировали около сотни правоохранителей. Однако без потасовок не обошлось.

Сначала ограничили доступ к микроавтобусу с атрибутикой Саакашвили. Затем остановили народного депутата Юрия Деревянко. Это и привело к беспорядкам. Министр юстиции направил к участникам акции своих пресс-секретаря и заместителя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =