Бессрочная забастовка медработников в Берлине

В Германии тысячи работников здравоохранения присоединились к очередному (уже шестому) дню бессрочной забастовки, организованной профсоюзом Verdi в государственных больницах Берлина. Люди выступают против результатов многолетней жесткой экономии и сокращений персонала, из-за чего стресс на работе усилился до невыносимого уровня. По этой причине в последние годы уволились десятки тысяч квалифицированных медсестер по всей стране. В настоящий момент  клиническое обслуживание пациентов в Берлине  практически свернуто. Оказывается только чрезвычайная медицинская помощь.  Читайте также: Ухищрения для вакцинации: бесплатное мороженое в обмен на прививку ВОЗ: паспорта вакцинации могут стать инструментом для дискриминации В Великобритании катастрофически не хватает медиков
15.09.2021 15:35

В Германии тысячи работников здравоохранения присоединились к очередному (уже шестому) дню бессрочной забастовки, организованной профсоюзом Verdi в государственных больницах Берлина. Люди выступают против результатов многолетней жесткой экономии и сокращений персонала, из-за чего стресс на работе усилился до невыносимого уровня.

По этой причине в последние годы уволились десятки тысяч квалифицированных медсестер по всей стране. В настоящий момент  клиническое обслуживание пациентов в Берлине  практически свернуто. Оказывается только чрезвычайная медицинская помощь. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =