Беспорядками в Тбилиси руководят из-за океана?

Пример стратегической ошибки - события в  Грузии. Там тоже появился украинский след. Премьер Ираклий Гарибашвили пообещал не допустить открытия второго фронта для Украины. Политик подтвердил, что знает о прибытии в страну  нескольких десятков боевиков из Украины и предупредил: "Пусть у вас не будет иллюзий и ожидания того, что здесь что-то произойдет. Также политик прокомментировал решение властей  об отзыве закона об иноагентах. Ираклий Гарибашвили: "Целью зачинщиков были хаос, сохранение постоянной дестабилизации, беспорядки. Они могли сами убить нескольких молодых людей ради своих целей. Мы сказали, что этим шагом беспокоимся о самом главном для всех нас - о стабильности нашей страны, о мире". И сегодня в Грузии уже не сомневаются, что осенью 21-го года  Запад был готов устроить здесь переворот и включить страну в войну. А сейчас  сюда заслали киевских агентов, которых грузинский премьер  назвал лузерами, и посоветовал властям Украины сперва позаботиться о себе и своей стране. Ираклий Гарибашвили: "Вы упомянули обращение Зеленского. Когда находящийся в состоянии войны человек находит время и откликается на проведенную здесь деструктивную акцию, проведенную несколькими тысячами людей, это прямое доказательство того, что он включен, он мотивирован, чтобы здесь тоже что-то произошло, изменилось". Премьер Грузии пообещал не допустить открытия второго фронта для Украины По мнению премьера Гарибашвили, для Украины было бы своего рода облегчением, если бы Россия перенесла внимание в сторону Тбилиси. А если бы Грузия превратилась в полигон и получила второй Мариуполь, Киев таким образом выиграл бы время. А зная, кто срежиссировал украинский конфликт, не сложно догадаться, что беспорядками в Тбилиси руководят все те же - из-за океана. Читайте также: Вашингтон хочет открыть второй фронт против России в Грузии - экс-разведчик США Премьер Грузии пообещал не допустить открытия второго фронта для Украины Politico: У США и Украины появляется все больше разногласий
13.03.2023 21:41

Пример стратегической ошибки - события в  Грузии. Там тоже появился украинский след. Премьер Ираклий Гарибашвили пообещал не допустить открытия второго фронта для Украины. Политик подтвердил, что знает о прибытии в страну  нескольких десятков боевиков из Украины и предупредил: "Пусть у вас не будет иллюзий и ожидания того, что здесь что-то произойдет. Также политик прокомментировал решение властей  об отзыве закона об иноагентах.

Ираклий Гарибашвили: "Целью зачинщиков были хаос, сохранение постоянной дестабилизации, беспорядки. Они могли сами убить нескольких молодых людей ради своих целей. Мы сказали, что этим шагом беспокоимся о самом главном для всех нас - о стабильности нашей страны, о мире".

И сегодня в Грузии уже не сомневаются, что осенью 21-го года  Запад был готов устроить здесь переворот и включить страну в войну. А сейчас  сюда заслали киевских агентов, которых грузинский премьер  назвал лузерами, и посоветовал властям Украины сперва позаботиться о себе и своей стране.

Ираклий Гарибашвили: "Вы упомянули обращение Зеленского. Когда находящийся в состоянии войны человек находит время и откликается на проведенную здесь деструктивную акцию, проведенную несколькими тысячами людей, это прямое доказательство того, что он включен, он мотивирован, чтобы здесь тоже что-то произошло, изменилось".

Премьер Грузии пообещал не допустить открытия второго фронта для Украины

По мнению премьера Гарибашвили, для Украины было бы своего рода облегчением, если бы Россия перенесла внимание в сторону Тбилиси. А если бы Грузия превратилась в полигон и получила второй Мариуполь, Киев таким образом выиграл бы время. А зная, кто срежиссировал украинский конфликт, не сложно догадаться, что беспорядками в Тбилиси руководят все те же - из-за океана.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =