Бесплатная поездка в метро за 30 приседаний

В московском метро стартовала необычная акция. Одну поездку в метрополитене можно получить бесплатно. Достаточно присесть 30 раз перед специальным прибором.Максим Короткин выяснил в чем смысл акции. На станцию метро Выставочная теперь можно попасть совершенно бесплатно. Благодаря специальной акции Олимпийского комитета России, билет на одну поездку можно получить за 30 уже не рублей, а приседаний. При желании и физических возможностях можно приседать хоть на месяц вперед!Вдох глубокий, руки впереди себя. 30 приседаний за 2 минуты - и билет в кармане. Экономия в 30 рублей — немногим меньше доллара. Специальный аппарат считает повторения и выдает заветную карточку. Так Олимпийский комитет России накануне зимних Игр пытается приучить москвичей к физической культуре. Первыми, как и положено, систему тестировали прославленные олимпионики. Алексей Немов отчего-то ограничился только 5-ю приседаниями. И поддерживать реноме олимпийских чемпионов пришлось еще одной гимнастке. Елена Замолодчикова — хоть и на каблуках да с простудой - с задачей справилась в полной мере.Главная задача акции — добавить элементы спорта в привычную жизнь горожан. Поэтому такой автомат останется единственным в стране. Но и на него возлагают определенные надежды.Организаторы акции призывают россиян и самим придумать что-то подобное. Даже объявлен специальный конкурс. Победитель поедет в Сочи, а его идея будет реализована в одном из городов России. Циничные журналисты, не сходя с места, предложили за приседания продавать бензин на заправках, а за отжимания сигареты поштучно. Тем временем за билетами здоровья выстроилась очередь. Алексей Немов объяснил почему.Под камерами москвичи соблюдали очередность и принцип один билет в руки. Когда здесь станет посвободнее - наверняка найдутся желающие получить бесплатно пару-тройку поездок. Несложно подсчитать: месяц поездок в метро обойдется всего-навсего в полторы тысячи приседаний.
09.11.2013 15:19

В московском метро стартовала необычная акция.


В московском метро стартовала необычная акция. Одну поездку в метрополитене можно получить бесплатно. Достаточно присесть 30 раз перед специальным прибором.


Максим Короткин выяснил в чем смысл акции. На станцию метро Выставочная теперь можно попасть совершенно бесплатно. Благодаря специальной акции Олимпийского комитета России, билет на одну поездку можно получить за 30 уже не рублей, а приседаний. При желании и физических возможностях можно приседать хоть на месяц вперед!


Вдох глубокий, руки впереди себя. 30 приседаний за 2 минуты - и билет в кармане. Экономия в 30 рублей — немногим меньше доллара. Специальный аппарат считает повторения и выдает заветную карточку. Так Олимпийский комитет России накануне зимних Игр пытается приучить москвичей к физической культуре. Первыми, как и положено, систему тестировали прославленные олимпионики. Алексей Немов отчего-то ограничился только 5-ю приседаниями. И поддерживать реноме олимпийских чемпионов пришлось еще одной гимнастке. Елена Замолодчикова — хоть и на каблуках да с простудой - с задачей справилась в полной мере.


Главная задача акции — добавить элементы спорта в привычную жизнь горожан. Поэтому такой автомат останется единственным в стране. Но и на него возлагают определенные надежды.


Организаторы акции призывают россиян и самим придумать что-то подобное. Даже объявлен специальный конкурс. Победитель поедет в Сочи, а его идея будет реализована в одном из городов России. Циничные журналисты, не сходя с места, предложили за приседания продавать бензин на заправках, а за отжимания сигареты поштучно. Тем временем за билетами здоровья выстроилась очередь. Алексей Немов объяснил почему.


Под камерами москвичи соблюдали очередность и принцип один билет в руки. Когда здесь станет посвободнее - наверняка найдутся желающие получить бесплатно пару-тройку поездок. Несложно подсчитать: месяц поездок в метро обойдется всего-навсего в полторы тысячи приседаний.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =