Беспечность едва не стала причиной трагедии в Канаде

Морской лев утащил ребенка с пирса и едва не утянул на глубину. В руках у очевидца оказалась камера, которая сняла, как группа любопытствующих расположилась на пирсе, чтобы понаблюдать за морским львом, который приплыл туда в поисках пищи. В момент, когда ребенок сел на край, животное схватило девочку за платье и стащило с пирса. На помощь бросился мужчина, который успел вытащить ее обратно на причал. По мнению экспертов по морским млекопитающим, лев мог принять платье девочки за рыбу. Поражает беспечность людей, которые так неосторожно относятся к дикой природе.
21.05.2017 15:11

Морской лев утащил ребенка с пирса и едва не утянул на глубину. В руках у очевидца оказалась камера, которая сняла, как группа любопытствующих расположилась на пирсе, чтобы понаблюдать за морским львом, который приплыл туда в поисках пищи. В момент, когда ребенок сел на край, животное схватило девочку за платье и стащило с пирса. На помощь бросился мужчина, который успел вытащить ее обратно на причал.

По мнению экспертов по морским млекопитающим, лев мог принять платье девочки за рыбу. Поражает беспечность людей, которые так неосторожно относятся к дикой природе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =