Беркут взял Майдан в кольцо

Силовики держат площадь Независимости в Киеве в плотном окружении. На данный момент тысячи митингующих находятся на Майдане. Милицейские подразделения оттесняют участников несанкционированной акции ко второму заграждению на одном узком участке. Со стороны Европейской площади коммунальщики завершают уборку Крещатика от баррикад. Милиция призвала митингующих не поддаваться на провокации и не совершать преступления. Силовики задержали на Майдане 11 митингующих. Демонстранты распыляли слезоточивый газ, бросали в сторону стражей порядка дымовые шашки и поливали их водой из окон городской администрации. Силовики пока не применяют к митингующим спецсредства.
11.12.2013 12:13

Силовики держат площадь Независимости в Киеве в плотном окружении.


Силовики держат площадь Независимости в Киеве в плотном окружении. На данный момент тысячи митингующих находятся на Майдане. Милицейские подразделения оттесняют участников несанкционированной акции ко второму заграждению на одном узком участке. Со стороны Европейской площади коммунальщики завершают уборку Крещатика от баррикад.


Милиция призвала митингующих не поддаваться на провокации и не совершать преступления. Силовики задержали на Майдане 11 митингующих. Демонстранты распыляли слезоточивый газ, бросали в сторону стражей порядка дымовые шашки и поливали их водой из окон городской администрации. Силовики пока не применяют к митингующим спецсредства.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =