Белый дом рассказал о доходах и налогах Дональда Трампа в 2005 году

Как стало известно, он заплатил 38 миллионов долларов налогов со 150-ти миллионов долларов дохода. Ранее ведущая американского телеканала Рэйчел Мэддоу отметила, что в ее распоряжении оказалась налоговая декларация Трампа и показала две страницы в прямом эфире своей программы. До избрания президентом Трамп был известен как бизнесмен и шоумен. Считается, что он миллиардер, однако доподлинно это неизвестно, поскольку налоговые декларации Трампа опубликованы не были. Кроме того, в сфере недвижимости, где он работает, объективная оценка стоимости активов часто затруднена. Ранее стало известно, что Трамп пожертвует всю свою зарплату за год на благотворительность. 
15.03.2017 08:10

Как стало известно, он заплатил 38 миллионов долларов налогов со 150-ти миллионов долларов дохода. Ранее ведущая американского телеканала Рэйчел Мэддоу отметила, что в ее распоряжении оказалась налоговая декларация Трампа и показала две страницы в прямом эфире своей программы.

До избрания президентом Трамп был известен как бизнесмен и шоумен. Считается, что он миллиардер, однако доподлинно это неизвестно, поскольку налоговые декларации Трампа опубликованы не были. Кроме того, в сфере недвижимости, где он работает, объективная оценка стоимости активов часто затруднена. Ранее стало известно, что Трамп пожертвует всю свою зарплату за год на благотворительность. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =