Белорусов среди пострадавших при взрывах в аэропорту Стамбула нет

Такая информация размещена в совместном твиттер-аккаунте Посольства Беларуси в Турции и Генерального консульства Беларуси в Стамбуле. По последним данным, в результате теракта в аэропорту Стамбула имени Ататюрка погибли 36 человек, 147 получили ранения. Многие в тяжелом состоянии. Атаку осуществили террористы-смертники. По сообщениям местных СМИ, их было трое. Сначала они открыли огонь на входе в здание, затем прогремели взрывы. Среди погибших может быть много иностранных граждан — терминал осуществлял международные рейсы. Уже подтверждена гибель украинки. Среди пострадавших - российский гражданин. Работа воздушной гавани была нарушена. Долгое время она не принимала и не отправляла самолеты.
29.06.2016 09:01

Такая информация размещена в совместном твиттер-аккаунте Посольства Беларуси в Турции и Генерального консульства Беларуси в Стамбуле. По последним данным, в результате теракта в аэропорту Стамбула имени Ататюрка погибли 36 человек, 147 получили ранения. Многие в тяжелом состоянии. Атаку осуществили террористы-смертники. По сообщениям местных СМИ, их было трое. Сначала они открыли огонь на входе в здание, затем прогремели взрывы.

Среди погибших может быть много иностранных граждан — терминал осуществлял международные рейсы. Уже подтверждена гибель украинки. Среди пострадавших - российский гражданин. Работа воздушной гавани была нарушена. Долгое время она не принимала и не отправляла самолеты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =