Беларусь на пороге нового 2018 года

Страна готовится отметить самый долгожданный и добрый праздник, многие уже собрались в кругу семьи, кто-то еще заканчивает последние приготовления - белорусы в предвкушении боя курантов. А вот жители Новой Зеландии уже встретили Новый год. Через час 2018-й придет в Австралию. В шесть по Минску к празднованиям подключатся японцы, спустя час - китайцы, затем жители Дальнего Востока России. В одно время с белорусами Новый год встретят в Турции, европейской части России и на Аравийском полуострове. А завтра утром праздник придет в Америку. На Таймс-сквер в Нью-Йорке уже установили и протестировали знаменитый хрустальный шар, который отсчитает последние секунды уходящего года.
31.12.2017 15:01

Страна готовится отметить самый долгожданный и добрый праздник, многие уже собрались в кругу семьи, кто-то еще заканчивает последние приготовления - белорусы в предвкушении боя курантов. А вот жители Новой Зеландии уже встретили Новый год.

Через час 2018-й придет в Австралию. В шесть по Минску к празднованиям подключатся японцы, спустя час - китайцы, затем жители Дальнего Востока России. В одно время с белорусами Новый год встретят в Турции, европейской части России и на Аравийском полуострове. А завтра утром праздник придет в Америку. На Таймс-сквер в Нью-Йорке уже установили и протестировали знаменитый хрустальный шар, который отсчитает последние секунды уходящего года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =