Бастующие в Испании таксисты облачились в желтые жилеты

Бессрочные забастовки продолжаются в крупных городах страны. Самая масштабная в Мадриде - у выставочного комплекса Ifema. Там вскоре откроется международная туристическая ярмарка, на которой ожидается более 200 тысяч человек со всего мира. Отсутствие такси в такое время может стать проблемой. Тем временем бастующие перевозчики в Барселоне пригрозили заблокировать границу с Францией. Это в случае, если правительство не примет никаких мер. Напомним, протестующие таксисты требуют от властей урегулировать законодательство в области сервисов по перевозке пассажиров по типу Uber.  Другие международные новости.
23.01.2019 07:09

Бессрочные забастовки продолжаются в крупных городах страны. Самая масштабная в Мадриде - у выставочного комплекса Ifema. Там вскоре откроется международная туристическая ярмарка, на которой ожидается более 200 тысяч человек со всего мира. Отсутствие такси в такое время может стать проблемой.

Тем временем бастующие перевозчики в Барселоне пригрозили заблокировать границу с Францией. Это в случае, если правительство не примет никаких мер. Напомним, протестующие таксисты требуют от властей урегулировать законодательство в области сервисов по перевозке пассажиров по типу Uber. 

Другие международные новости.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =