Барак Обама устроил фотосессию на панихиде

Президент США и европейские лидеры на церемонии прощания с Нельсоном Манделой не придумали ничего лучше, чем сфотографироваться на смартфон. Барак Обама сделал селфи на панихиде по Нельсону Манделе. Президент США сфотографировал себя на смартфон в компании премьер-министра Дании Хелле Торнинг-Шмитт и главы британского правительства Дэвида Кэмерона. Напомним, что церемония прощания с экс-президентом ЮАР прошла 10 декабря. Проститься с Манделой приехали десятки мировых лидеров и знаменитостей. Барак Обама был настроен лирически и даже прочитал с трибуны стихи.
11.12.2013 07:12

Президент США и европейские лидеры на церемонии прощания с Нельсоном Манделой не придумали ничего лучше, чем сфотографироваться на смартфон.

Президент США и европейские лидеры на церемонии прощания с Нельсоном Манделой не придумали ничего лучше, чем сфотографироваться на смартфон. Барак Обама сделал селфи на панихиде по Нельсону Манделе. Президент США сфотографировал себя на смартфон в компании премьер-министра Дании Хелле Торнинг-Шмитт и главы британского правительства Дэвида Кэмерона.


Напомним, что церемония прощания с экс-президентом ЮАР прошла 10 декабря. Проститься с Манделой приехали десятки мировых лидеров и знаменитостей. Барак Обама был настроен лирически и даже прочитал с трибуны стихи.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =