Барак Обама традиционно помиловал двух индеек

Барак Обама в честь Дня благодарения традиционно помиловал двух индеек. В этом году президентского помилования были удостоены национальная индейка по кличке Попкорн и ее дублер Карамель. Звание национальной индейки присвоено Попкорну по итогам открытого голосования. Оно проводилось в соцсетях. Как сказал Обама, Попкорн завоевал свой титул в напряженной борьбе, доказав, что даже индейка с забавным именем может найти свое место в политике. Карамель, по словам президента, собирает средства на следующую избирательную кампанию. Индейки были выращены на ферме в штате Миннесота. Вес каждой из них превышает 17 килограммов. Птицы, не ставшие ужином, отправятся в имение Джорджа Вашингтона.
28.11.2013 08:02

Барак Обама в честь Дня благодарения традиционно помиловал двух индеек.


Барак Обама в честь Дня благодарения традиционно помиловал двух индеек. В этом году президентского помилования были удостоены национальная индейка по кличке Попкорн и ее дублер Карамель. Звание национальной индейки присвоено Попкорну по итогам открытого голосования. Оно проводилось в соцсетях.

Как сказал Обама, Попкорн завоевал свой титул в напряженной борьбе, доказав, что даже индейка с забавным именем может найти свое место в политике. Карамель, по словам президента, собирает средства на следующую избирательную кампанию. Индейки были выращены на ферме в штате Миннесота. Вес каждой из них превышает 17 килограммов. Птицы, не ставшие ужином, отправятся в имение Джорджа Вашингтона.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =