Барак Обама призвал конгресс проголосовать за удар по Сирии

Президент США Барак Обама призвал конгресс в срочном порядке проголосовать за удар по Сирии. И выразил убеждение, что конгресс проголосует за резолюцию о проведении военной операции против властей Сирии. Незадолго до этого Башар Асад призвал американский конгресс взвесить все аргументы. В интервью французской газете Figaro сирийский президент напомнил об опыте интервенций в Ираке и Ливии и предупредил о риске взорвать ближневосточную пороховую бочку.Уроженец Беларуси, лауреат Нобелевской премии по физике, вице-президент Российской академии наук Жорес Алферов считает правильным, чтобы лауреаты Нобелевской премии мира инициировали процесс лишения президента США высокой награды.Бомбардировщики и истребители, как известно, не прокладывают дорогу к миру. А Вашингтон вот уже неделю наращивает группировку ВМС в Восточном Средиземноморье.
03.09.2013 19:04

Президент США Барак Обама призвал конгресс в срочном порядке проголосовать за удар по Сирии.


Президент США Барак Обама призвал конгресс в срочном порядке проголосовать за удар по Сирии. И выразил убеждение, что конгресс проголосует за резолюцию о проведении военной операции против властей Сирии.
Незадолго до этого
Башар Асад призвал американский конгресс взвесить все аргументы. В интервью французской газете Figaro сирийский президент напомнил об опыте интервенций в Ираке и Ливии и предупредил о риске взорвать ближневосточную пороховую бочку.


Уроженец Беларуси, лауреат Нобелевской премии по физике, вице-президент Российской академии наук Жорес Алферов считает правильным, чтобы лауреаты Нобелевской премии мира инициировали процесс лишения президента США высокой награды.


Бомбардировщики и истребители, как известно, не прокладывают дорогу к миру. А Вашингтон вот уже неделю наращивает группировку ВМС в Восточном Средиземноморье.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =