Автопарк "Охраны" Могилевской области пополнился 12 машинами

Автопарк подразделений "Охрана" Могилевской области пополнился 12 новенькими  Geely. Это часть программы по переоснащению, призванному повысить оперативность службы. Отправятся машины в 8 районов, в том числе Бобруйский, Горецкий, а также отдаленные - Климовичский, Осиповичский и Костюковичский. Техника оснащена рациями и видеорегистраторами. Ключи водителям вручены в торжественной обстановке.  Евгений Лысый, начальник Осиповичского отдела Департамента охраны МВД Беларуси: "Район немаленький. Под охраной Осиповичского отдела находится более 800 объектов. Это позволит своевременно выбывать на сигналы "Тревога", а также производить своевременную доставку сотрудников органов внутренних дел к местам несения службы". Уже сегодня новенькие Geely  заступили на службу районных подразделений
20.01.2020 17:08
Автопарк подразделений "Охрана" Могилевской области пополнился 12 новенькими  Geely. Это часть программы по переоснащению, призванному повысить оперативность службы. Отправятся машины в 8 районов, в том числе Бобруйский, Горецкий, а также отдаленные - Климовичский, Осиповичский и Костюковичский. Техника оснащена рациями и видеорегистраторами. Ключи водителям вручены в торжественной обстановке. 

Евгений Лысый, начальник Осиповичского отдела Департамента охраны МВД Беларуси: "Район немаленький. Под охраной Осиповичского отдела находится более 800 объектов. Это позволит своевременно выбывать на сигналы "Тревога", а также производить своевременную доставку сотрудников органов внутренних дел к местам несения службы".

Уже сегодня новенькие Geely  заступили на службу районных подразделений



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =