Автобус с белорусами в Псковской области мог перевернуться из-за плохих погодных условий

Пассажирский автобус с белорусами в Псковской области мог перевернуться из-за плохих погодных условий. Именно они, по предварительной версии,  спровоцировали дорожно-транспортное происшествие. Хотя дорожники уверяют, что трасса была обработана противогололедными материалами. Напомним, автобус ехал на экскурсию в Санкт-Петербург, в нем находились 50 граждан Беларуси. Четверым взрослым и трем детям  потребовалась госпитализация. Состояние одной пациентки оценивается как стабильно тяжелое. Пострадавших могут в ближайшее время перевезти в клиники на родину (это зависит от состояния здоровья). И как нам удалось узнать, часть пассажиров автобуса (это те, кто не пострадал)  уже на пути домой. Мы следим за ситуацией.
30.12.2019 19:14
Пассажирский автобус с белорусами в Псковской области мог перевернуться из-за плохих погодных условий. Именно они, по предварительной версии,  спровоцировали дорожно-транспортное происшествие. Хотя дорожники уверяют, что трасса была обработана противогололедными материалами.

Напомним, автобус ехал на экскурсию в Санкт-Петербург, в нем находились 50 граждан Беларуси. Четверым взрослым и трем детям  потребовалась госпитализация. Состояние одной пациентки оценивается как стабильно тяжелое. Пострадавших могут в ближайшее время перевезти в клиники на родину (это зависит от состояния здоровья). И как нам удалось узнать, часть пассажиров автобуса (это те, кто не пострадал)  уже на пути домой. Мы следим за ситуацией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =