Австрия строит первый забор на границе со Словенией

По мнению МВД страны, это необходимая мера для контроля над потоком мигрантов и беженцев. Высота заграждения составит около трех метров. К постройке ограды привлечены силовые структуры. Предполагается, что окончатся работы не позднее 25 декабря. При этом власти страны не исключают мобилизации усилий по строительству полноценной стены в 25 километров, в том случае если применяемые меры не сработают. Отметим, большинство мигрантов проходит Австрию, направляясь к Германии и Скандинавии. Между тем стало известно, что ФРГ зарегистрировала в прошлом месяце очередной рекорд: более 206 000 беженцев. К концу года их число должно превысить миллион, уверены эксперты.
08.12.2015 08:03

По мнению МВД страны, это необходимая мера для контроля над потоком мигрантов и беженцев. Высота заграждения составит около трех метров. К постройке ограды привлечены силовые структуры. Предполагается, что окончатся работы не позднее 25 декабря. При этом власти страны не исключают мобилизации усилий по строительству полноценной стены в 25 километров, в том случае если применяемые меры не сработают. Отметим, большинство мигрантов проходит Австрию, направляясь к Германии и Скандинавии.

Между тем стало известно, что ФРГ зарегистрировала в прошлом месяце очередной рекорд: более 206 000 беженцев. К концу года их число должно превысить миллион, уверены эксперты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =