Австрия ликвидирует последствия мощного града

В регионе Каринтия куски льда были настолько крупными, что смогли пробить крыши домов. Серьезно пострадали сотни автомобилей. Град повредил электрические столбы. В результате больше 16 тысяч домов остались без света. Есть пострадавшие. В больницу обратились 11 человек. А в Восточной Европе установилась экстремальная жара. От зноя страдают Румыния и Молдова. Во многих районах плюс 50. Ситуация осложняется высокой влажностью. Тяжелей всего  пожилым и людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Десяткам понадобилась помощь врачей.
09.07.2015 15:08

В регионе Каринтия куски льда были настолько крупными, что смогли пробить крыши домов. Серьезно пострадали сотни автомобилей. Град повредил электрические столбы. В результате больше 16 тысяч домов остались без света. Есть пострадавшие. В больницу обратились 11 человек.

А в Восточной Европе установилась экстремальная жара. От зноя страдают Румыния и Молдова. Во многих районах плюс 50. Ситуация осложняется высокой влажностью. Тяжелей всего  пожилым и людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Десяткам понадобилась помощь врачей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =