Авиация приступила к тушению масштабных лесных пожаров в Сибири

На север Красноярского края отправлены три самолета МЧС. С пламенем борются и на земле сотни пожарных и спецтехника. До сих пор не могут взять пламя под контроль. Территория, охваченная огнем, уже превысила три миллиона гектаров. Тем временем синоптики не исключают, что дым пожаров с Сибири может добраться даже до Москвы, если в район ЧП придет антициклон. Борются с огнем и на Западе. Горит север Франции - на место отправлены две сотни пожарных. Огнем уничтожено почти 500 гектаров сельхозугодий, в некоторых регионах пришлось эвакуировать людей.
31.07.2019 12:04

На север Красноярского края отправлены три самолета МЧС. С пламенем борются и на земле сотни пожарных и спецтехника. До сих пор не могут взять пламя под контроль. Территория, охваченная огнем, уже превысила три миллиона гектаров. Тем временем синоптики не исключают, что дым пожаров с Сибири может добраться даже до Москвы, если в район ЧП придет антициклон.

Борются с огнем и на Западе. Горит север Франции - на место отправлены две сотни пожарных. Огнем уничтожено почти 500 гектаров сельхозугодий, в некоторых регионах пришлось эвакуировать людей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =