Авиакомпании мира начинают возобновлять пассажирские рейсы

Авиакомпании мира постепенно возобновляют пассажирские рейсы, приостановленные из-за пандемии коронавируса. Эксперты предупреждают: период восстановления будет еще более сложным и динамичным, чем период сворачивания полетов. Всем авиакомпаниям без исключения придется научиться работать на совершенно другом уровне гибкости и скорости. И главное - соблюдая самые высокие стандарты безопасности полетов. Однако определенный процент авиакомпаний, несмотря на снятие ограничений, скорее всего, не сумеет вернуться в небо. По прогнозам Международной ассоциации воздушного транспорта, доходы от продажи билетов в 2020 году могут упасть на 252 млрд долларов (или на 45 %) по сравнению с прошлым годом. 
27.05.2020 07:55
Авиакомпании мира постепенно возобновляют пассажирские рейсы, приостановленные из-за пандемии коронавируса. Эксперты предупреждают: период восстановления будет еще более сложным и динамичным, чем период сворачивания полетов. Всем авиакомпаниям без исключения придется научиться работать на совершенно другом уровне гибкости и скорости. И главное - соблюдая самые высокие стандарты безопасности полетов.
Однако определенный процент авиакомпаний, несмотря на снятие ограничений, скорее всего, не сумеет вернуться в небо. По прогнозам Международной ассоциации воздушного транспорта, доходы от продажи билетов в 2020 году могут упасть на 252 млрд долларов (или на 45 %) по сравнению с прошлым годом. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =