Авиакатастрофа в Мексике. История удивительного спасения

Из-за грозы и сильного ветра пассажирский самолет, летевший из Дуранго в Мехико, потерпел крушение. На борту лайнера находился 101 человек, включая 4 членов экипажа. По счастливой случайности в результате ЧП никто не погиб. Правда, многие все же получили травмы и были госпитализированы. Оторвавшись от земли, воздушное судно под порывами ветра резко снизило высоту и задело левым крылом землю. При падении у машины раскололся фюзеляж. Это позволило пассажирам самостоятельно выбраться из салона. Уже после лайнер загорелся. По статистике последних лет, именно на август приходится наибольшее число стихийных бедствий и катастроф.
01.08.2018 21:08

Из-за грозы и сильного ветра пассажирский самолет, летевший из Дуранго в Мехико, потерпел крушение. На борту лайнера находился 101 человек, включая 4 членов экипажа. По счастливой случайности в результате ЧП никто не погиб. Правда, многие все же получили травмы и были госпитализированы.

Оторвавшись от земли, воздушное судно под порывами ветра резко снизило высоту и задело левым крылом землю. При падении у машины раскололся фюзеляж. Это позволило пассажирам самостоятельно выбраться из салона. Уже после лайнер загорелся. По статистике последних лет, именно на август приходится наибольшее число стихийных бедствий и катастроф.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =